Например: Данилов
Например: Лельма
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДаниловДанилов - Лельма

Расписание поездов по маршруту Данилов - Лельма

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
118М Москва Архангельск
Скорый
02:05
Данилов
11:15
Лельма
9 ч 10 м 26, 28, 30 мая
116М Москва Северодвинск
Скорый
02:05
Данилов
11:15
Лельма
9 ч 10 м 25, 27, 29 мая
134Б Минск Архангельск
Скорый
11:10
Данилов
18:59
Лельма
7 ч 49 м 26 мая, 2, 9 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
11:42
Данилов
20:02
Лельма
8 ч 20 м 27, 29, 31 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
11:42
Данилов
20:02
Лельма
8 ч 20 м 26, 28, 30 мая