Например: Данилов
Например: Разъезд 1028 Км
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДаниловДанилов - Разъезд 1028 Км

Расписание поездов по маршруту Данилов - Разъезд 1028 Км

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
118М Москва Архангельск
Скорый
02:05
Данилов
15:59
Разъезд 1028 Км
13 ч 54 м 28, 30 мая, 1 июня
116М Москва Северодвинск
Скорый
02:05
Данилов
15:59
Разъезд 1028 Км
13 ч 54 м 29, 31 мая, 3 июня
134Б Минск Архангельск
Скорый
11:10
Данилов
22:19
Разъезд 1028 Км
11 ч 9 м 2, 9, 16 июня
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
11:10
Данилов
22:19
Разъезд 1028 Км
11 ч 9 м 2, 9, 16 июня
016М Москва Архангельск
Скорый
16:16
Данилов
06:30
Разъезд 1028 Км
14 ч 14 м 4, 6, 11 июня