Например: Динская
Например: Агрыз-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Агрыз-1

Расписание поездов по маршруту Динская - Агрыз-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
354С Адлер Пермь
Пассажирский
03:38
Динская
03:17
Агрыз-1
1 д 23 ч 39 м 23, 24, 25 июля
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
04:20
Динская
00:56
Агрыз-1
1 д 20 ч 36 м 24, 26, 28 июля
590Й Адлер Нижневартовск
Пассажирский
04:52
Динская
04:27
Агрыз-1
1 д 23 ч 35 м 3 авг