Например: Динская
Например: Шаблиевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Шаблиевская

Расписание поездов по маршруту Динская - Шаблиевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
466С Адлер Астрахань
Пассажирский
06:55
Динская
14:31
Шаблиевская
7 ч 36 м
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
16:27
Динская
23:07
Шаблиевская
6 ч 40 м
399С Анапа Томск
Пассажирский
17:23
Динская
00:54
Шаблиевская
7 ч 31 м 18, 22, 26 окт
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
19:36
Динская
01:42
Шаблиевская
6 ч 6 м 17, 22, 24 окт
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
19:36
Динская
01:42
Шаблиевская
6 ч 6 м 18, 23, 25 окт
538С Адлер Уфа
Пассажирский
19:36
Динская
01:42
Шаблиевская
6 ч 6 м 28 окт, 4, 11 нояб
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
19:36
Динская
01:42
Шаблиевская
6 ч 6 м 16 нояб