Например: Днепродзержинск-Пасс.
Например: Львов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинск-Пасс.Днепродзержинск-Пасс. - Львов

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск-Пасс. - Львов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
188П Бердянск Львов
Скорый
00:09
Днепродзержинск-Пасс.
14:34
Львов
14 ч 25 м 23, 25, 27 июля
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
15:06
Днепродзержинск-Пасс.
08:33
Львов
17 ч 27 м 22, 23, 24 июля
232П Геническ Ивано-Франковск
Скорый
18:12
Днепродзержинск-Пасс.
10:24
Львов
16 ч 12 м 23, 25, 27 июля
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:40
Днепродзержинск-Пасс.
12:46
Львов
18 ч 6 м 23, 25, 27 июля
070Д Мариуполь Львов
Скорый
23:15
Днепродзержинск-Пасс.
17:23
Львов
18 ч 8 м 22, 23, 24 июля