Например: Днепродзержинск-Пасс.
Например: Пятихатки-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинск-Пасс.Днепродзержинск-Пасс. - Пятихатки-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск-Пасс. - Пятихатки-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
736ДО Запорожье Киев
Пассажирский
00:56
Днепродзержинск-Пасс.
01:45
Пятихатки-Пасс.
49 м 18, 19, 21 дек
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
02:08
Днепродзержинск-Пасс.
03:21
Пятихатки-Пасс.
1 ч 13 м 18, 19, 20 дек
084Д Мариуполь Киев
Скорый
05:05
Днепродзержинск-Пасс.
06:15
Пятихатки-Пасс.
1 ч 10 м 18, 19, 20 дек
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
07:38
Днепродзержинск-Пасс.
08:26
Пятихатки-Пасс.
48 м 18, 19, 20 дек
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
14:59
Днепродзержинск-Пасс.
16:12
Пятихатки-Пасс.
1 ч 13 м 18, 19, 20 дек
041П Днепропетровск Львов
Скорый
15:06
Днепродзержинск-Пасс.
16:20
Пятихатки-Пасс.
1 ч 14 м
732ДШ Запорожье Киев
Пассажирский
17:36
Днепродзержинск-Пасс.
18:26
Пятихатки-Пасс.
50 м 18, 19, 20 дек
231Д Днепропетровск Львов
Скорый
18:12
Днепродзержинск-Пасс.
19:39
Пятихатки-Пасс.
1 ч 27 м
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:40
Днепродзержинск-Пасс.
20:08
Пятихатки-Пасс.
1 ч 28 м
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
18:40
Днепродзержинск-Пасс.
20:08
Пятихатки-Пасс.
1 ч 28 м
063Д Днепропетровск Одесса
Скорый
20:21
Днепродзержинск-Пасс.
21:33
Пятихатки-Пасс.
1 ч 12 м 19, 21, 23 дек
092К Константиновка Одесса
Скорый
21:30
Днепродзержинск-Пасс.
22:46
Пятихатки-Пасс.
1 ч 16 м 18, 20, 22 дек
079П Днепропетровск Киев
Скорый
23:03
Днепродзержинск-Пасс.
00:18
Пятихатки-Пасс.
1 ч 15 м 18, 19, 20 дек
070Д Мариуполь Львов
Скорый
23:15
Днепродзержинск-Пасс.
00:29
Пятихатки-Пасс.
1 ч 14 м 18, 19, 20 дек