Например: Днепродзержинск-Пасс.
Например: Запорожье-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинск-Пасс.Днепродзержинск-Пасс. - Запорожье-1

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск-Пасс. - Запорожье-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084К Киев Мариуполь
Скорый
00:38
Днепродзержинск-Пасс.
03:19
Запорожье-1
2 ч 41 м 29, 30, 31 мар
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
02:23
Днепродзержинск-Пасс.
05:05
Запорожье-1
2 ч 42 м 29, 30, 31 мар
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
03:51
Днепродзержинск-Пасс.
06:41
Запорожье-1
2 ч 50 м 29, 31 мар, 3 апр
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
03:51
Днепродзержинск-Пасс.
06:41
Запорожье-1
2 ч 50 м 30 мар, 2, 4 апр
051КО Киев Новоалексеевка
Скорый
06:20
Днепродзержинск-Пасс.
09:04
Запорожье-1
2 ч 44 м 7, 11, 13 апр
052КО Киев Новоалексеевка
Скорый
06:57
Днепродзержинск-Пасс.
10:09
Запорожье-1
3 ч 12 м 29, 31 мар, 3 апр
732КЛО Киев Запорожье
Пассажирский
12:27
Днепродзержинск-Пасс.
14:32
Запорожье-1
2 ч 5 м 28, 29, 30 мар
070Л Львов Мариуполь
Скорый
19:25
Днепродзержинск-Пасс.
22:26
Запорожье-1
3 ч 1 м 28, 29, 30 мар
736К Киев Запорожье
Пассажирский
20:01
Днепродзержинск-Пасс.
21:57
Запорожье-1
1 ч 56 м 28, 29, 30 мар