Например: Днепродзержинск
Например: Александрия
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинскДнепродзержинск - Александрия

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Александрия

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
052П Запорожье Киев
Скорый
00:30
Днепродзержинск-Пасс.
02:43
Александрия
2 ч 13 м 27 мар
052Ш Новоалексеевка Киев
Скорый
00:30
Днепродзержинск-Пасс.
02:51
Александрия
2 ч 21 м 30 мар, 1, 4 апр
104Д Мариуполь Киев
Скорый
00:30
Днепродзержинск-Пасс.
02:51
Александрия
2 ч 21 м 29, 31 мар, 3 апр
736П Запорожье Киев
Пассажирский
00:57
Днепродзержинск-Пасс.
02:30
Александрия
1 ч 33 м 27, 28, 30 мар
084Д Мариуполь Киев
Скорый
04:57
Днепродзержинск-Пасс.
07:28
Александрия
2 ч 31 м 27, 28, 29 мар
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
07:38
Днепродзержинск-Пасс.
09:18
Александрия
1 ч 40 м 27, 28, 29 мар
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
15:06
Днепродзержинск-Пасс.
17:44
Александрия
2 ч 38 м 27, 28, 29 мар
732П Запорожье Киев
Пассажирский
17:37
Днепродзержинск-Пасс.
19:25
Александрия
1 ч 48 м 27, 28, 29 мар
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:40
Днепродзержинск-Пасс.
21:35
Александрия
2 ч 55 м 27, 29, 31 мар
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
18:52
Днепродзержинск-Пасс.
21:43
Александрия
2 ч 51 м 28, 30 мар, 8 апр
063Д Днепропетровск Одесса
Скорый
19:47
Днепродзержинск-Пасс.
22:53
Александрия
3 ч 6 м 27, 29 мар, 1 апр
092К Константиновка Одесса
Скорый
21:30
Днепродзержинск-Пасс.
00:33
Александрия
3 ч 3 м 28, 30 мар, 2 апр
079П Днепропетровск Киев
Скорый
23:02
Днепродзержинск-Пасс.
01:44
Александрия
2 ч 42 м 27, 28, 29 мар
070Д Мариуполь Львов
Скорый
23:15
Днепродзержинск-Пасс.
01:54
Александрия
2 ч 39 м 27, 28, 29 мар