Например: Днепродзержинск
Например: Им. Тараса Шевченко
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинскДнепродзержинск - Им. Тараса Шевченко

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Им. Тараса Шевченко

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
052ДП Запорожье Киев
Скорый
00:30
Днепродзержинск-Пасс.
04:38
Им. Тараса Шевченко
4 ч 8 м 22, 24, 26 янв
736П Запорожье Киев
Пассажирский
00:57
Днепродзержинск-Пасс.
04:00
Им. Тараса Шевченко
3 ч 3 м 21, 22, 23 янв
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
02:07
Днепродзержинск-Пасс.
06:21
Им. Тараса Шевченко
4 ч 14 м 21, 22, 23 янв
084Д Мариуполь Киев
Скорый
04:57
Днепродзержинск-Пасс.
09:31
Им. Тараса Шевченко
4 ч 34 м 21, 22, 23 янв
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
07:38
Днепродзержинск-Пасс.
10:41
Им. Тараса Шевченко
3 ч 3 м 21, 22, 23 янв
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
15:06
Днепродзержинск-Пасс.
19:48
Им. Тараса Шевченко
4 ч 42 м 21, 22, 23 янв
732ДПШ Запорожье Киев
Пассажирский
17:37
Днепродзержинск-Пасс.
20:40
Им. Тараса Шевченко
3 ч 3 м 21, 22, 23 янв
231П Днепропетровск Ивано-Франковск
Скорый
18:12
Днепродзержинск-Пасс.
22:53
Им. Тараса Шевченко
4 ч 41 м 21, 27 янв
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:42
Днепродзержинск-Пасс.
23:51
Им. Тараса Шевченко
5 ч 9 м 22, 24, 26 янв
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
18:42
Днепродзержинск-Пасс.
23:51
Им. Тараса Шевченко
5 ч 9 м 22, 24, 26 янв
079П Днепропетровск Киев
Скорый
23:02
Днепродзержинск-Пасс.
03:36
Им. Тараса Шевченко
4 ч 34 м 21, 22, 23 янв
070Д Мариуполь Львов
Скорый
23:15
Днепродзержинск-Пасс.
04:17
Им. Тараса Шевченко
5 ч 2 м 21, 22, 23 янв