Например: Днепродзержинск
Например: Казатин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинскДнепродзержинск - Казатин

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Казатин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
188П Бердянск Львов
Скорый
00:09
Днепродзержинск-Пасс.
08:04
Казатин-Пасс.
7 ч 55 м 29, 31 июля, 3 авг
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
15:06
Днепродзержинск-Пасс.
00:18
Казатин-Пасс.
9 ч 12 м 28, 29, 30 июля
232П Геническ Ивано-Франковск
Скорый
18:12
Днепродзержинск-Пасс.
03:02
Казатин-Пасс.
8 ч 50 м 29, 31 июля, 3 авг
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:40
Днепродзержинск-Пасс.
04:21
Казатин-Пасс.
9 ч 41 м 29, 31 июля, 3 авг
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
18:52
Днепродзержинск-Пасс.
04:48
Казатин-Пасс.
9 ч 56 м 28, 30 июля, 2 авг
070Д Мариуполь Львов
Скорый
23:15
Днепродзержинск-Пасс.
08:59
Казатин-Пасс.
9 ч 44 м 28, 29, 30 июля