Например: Днепродзержинск
Например: Запорожье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинскДнепродзержинск - Запорожье

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Запорожье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084К Киев Мариуполь
Скорый
00:38
Днепродзержинск-Пасс.
03:19
Запорожье-1
2 ч 41 м 22, 23, 24 окт
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
02:23
Днепродзержинск-Пасс.
05:05
Запорожье-1
2 ч 42 м 22, 23, 24 окт
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
03:51
Днепродзержинск-Пасс.
06:44
Запорожье-1
2 ч 53 м 22, 24, 26 окт
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
04:19
Днепродзержинск-Пасс.
07:17
Запорожье-1
2 ч 58 м 23, 25, 27 окт
052КО Киев Запорожье
Скорый
06:20
Днепродзержинск-Пасс.
08:54
Запорожье-1
2 ч 34 м 23, 25, 27 окт
732ЛО Киев Запорожье
Пассажирский
12:25
Днепродзержинск-Пасс.
14:22
Запорожье-1
1 ч 57 м 22, 23, 24 окт
070Л Львов Мариуполь
Скорый
19:01
Днепродзержинск-Пасс.
21:40
Запорожье-1
2 ч 39 м 22, 23, 24 окт
736К Киев Запорожье
Пассажирский
19:59
Днепродзержинск-Пасс.
21:57
Запорожье-1
1 ч 58 м 22, 23, 25 окт