Например: Днепродзержинск
Например: Жмеринка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепродзержинскДнепродзержинск - Жмеринка-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Жмеринка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
02:27
Днепродзержинск-Пасс.
14:58
Жмеринка-Пасс.
12 ч 31 м 29, 31 мая, 1 июня
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
15:16
Днепродзержинск-Пасс.
02:19
Жмеринка-Пасс.
11 ч 3 м 29, 30, 31 мая
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:40
Днепродзержинск-Пасс.
06:33
Жмеринка-Пасс.
11 ч 53 м 29, 31 мая, 3 июня