Например: Днепропетровск-Глав.
Например: Александрия
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровск-Глав.Днепропетровск-Глав. - Александрия

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск-Глав. - Александрия

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
736П Запорожье Киев
Пассажирский
00:29
Днепропетровск-Глав.
02:30
Александрия
2 ч 1 м 26, 27, 28 мар
084Д Мариуполь Киев
Скорый
04:18
Днепропетровск-Глав.
07:28
Александрия
3 ч 10 м 26, 27, 28 мар
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
07:10
Днепропетровск-Глав.
09:11
Александрия
2 ч 1 м 26, 27, 28 мар
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
14:30
Днепропетровск-Глав.
17:37
Александрия
3 ч 7 м 26, 27, 28 мар
732П Запорожье Киев
Пассажирский
17:09
Днепропетровск-Глав.
19:10
Александрия
2 ч 1 м 26, 27, 28 мар
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:00
Днепропетровск-Глав.
21:35
Александрия
3 ч 35 м 26, 27, 29 мар
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
18:10
Днепропетровск-Глав.
21:42
Александрия
3 ч 32 м 26, 28, 30 мар
063Д Днепропетровск Одесса
Скорый
19:10
Днепропетровск-Глав.
22:53
Александрия
3 ч 43 м 27, 29 мар, 1 апр
092К Константиновка Одесса
Скорый
20:55
Днепропетровск-Глав.
00:26
Александрия
3 ч 31 м 26, 28, 30 мар
079П Днепропетровск Киев
Скорый
22:25
Днепропетровск-Глав.
01:35
Александрия
3 ч 10 м 26, 27, 28 мар
070Д Мариуполь Львов
Скорый
22:41
Днепропетровск-Глав.
01:47
Александрия
3 ч 6 м 26, 27, 28 мар
052П Запорожье Киев
Скорый
23:57
Днепропетровск-Глав.
02:43
Александрия
2 ч 46 м 26 мар
052Ш Новоалексеевка Киев
Скорый
23:57
Днепропетровск-Глав.
02:51
Александрия
2 ч 54 м 29, 31 мар, 3 апр
104Д Мариуполь Киев
Скорый
23:57
Днепропетровск-Глав.
02:51
Александрия
2 ч 54 м 28, 30 мар, 2 апр