Например: Днепропетровск
Например: Харьков-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - Харьков-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Харьков-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
265Ш Херсон Харьков
Скорый
00:45
Днепропетровск-Глав.
04:47
Харьков-Пасс.
4 ч 2 м 5, 7, 9 июня
084Д Мариуполь Харьков
Скорый
06:33
Днепропетровск-Глав.
10:50
Харьков-Пасс.
4 ч 17 м 27, 28, 29 мая
106П Днепропетровск Москва
Скорый
17:03
Днепропетровск-Глав.
22:45
Харьков-Пасс.
5 ч 42 м 27, 28, 29 мая
074О Кривой Рог Москва
Скорый
17:03
Днепропетровск-Глав.
22:45
Харьков-Пасс.
5 ч 42 м 7, 9, 13 июня