Например: Днепропетровск
Например: Сокологорное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - Сокологорное

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Сокологорное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
04:53
Днепропетровск-Глав.
09:36
Сокологорное
4 ч 43 м 28, 30 июля, 2 авг
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
05:09
Днепропетровск-Глав.
10:14
Сокологорное
5 ч 5 м 29, 31 июля, 3 авг
231Ш Ивано-Франковск Геническ
Скорый
11:41
Днепропетровск-Глав.
16:41
Сокологорное
5 ч 29, 31 июля, 2 авг