Например: Днепропетровск
Например: Жмеринка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - Жмеринка-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Жмеринка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
120П Запорожье Львов
Скорый
13:32
Днепропетровск-Глав.
06:10
Жмеринка-Пасс.
16 ч 38 м
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
14:30
Днепропетровск-Глав.
02:19
Жмеринка-Пасс.
11 ч 49 м 19, 20, 21 окт
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
18:00
Днепропетровск-Глав.
06:33
Жмеринка-Пасс.
12 ч 33 м 30 окт, 10, 12 нояб
070Д Мариуполь Львов
Скорый
22:41
Днепропетровск-Глав.
10:52
Жмеринка-Пасс.
12 ч 11 м 21, 22, 23 окт