Например: Дно
Например: Городок
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДноДно - Городок

Расписание поездов по маршруту Дно - Городок

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
01:41
01:41
Дно
07:07
07:07
Городок
5 ч 26 м 26, 28, 29 июля
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
01:41
01:41
Дно
07:07
07:07
Городок
5 ч 26 м 28 июля, 4, 11 авг
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
01:41
01:41
Дно
07:07
07:07
Городок
5 ч 26 м 28 июля, 4, 11 авг
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
17:33
17:33
Дно
22:23
22:23
Городок
4 ч 50 м 26, 27, 28 июля
051Б Санкт-Петербург Минск
Скорый
22:03
22:03
Дно
02:27
02:27
Городок
4 ч 24 м 26, 27, 28 июля