Например: Дно
Например: Могилев-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДноДно - Могилев-1

Расписание поездов по маршруту Дно - Могилев-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
00:10
00:10
Дно
08:27
08:27
Могилев-1
8 ч 17 м 24, 26, 28 окт
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
19:11
19:11
Дно
03:30
03:30
Могилев-1
8 ч 19 м 24, 26, 28 окт
083А Санкт-Петербург Гомель
Скорый
21:01
21:01
Дно
05:54
05:54
Могилев-1
8 ч 53 м 23, 24, 25 окт
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
21:01
21:01
Дно
05:54
05:54
Могилев-1
8 ч 53 м 23, 24, 25 окт