Например: Дрогичин
Например: Ляховичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДрогичинДрогичин - Ляховичи

Расписание поездов по маршруту Дрогичин - Ляховичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
668Б Брест Минск
Пассажирский
00:16
Дрогичин(станция)
04:35
Ляховичи
4 ч 19 м 31 июля, 7, 14 авг
606Б Брест Гродно
Пассажирский
19:20
Дрогичин-Город
00:33
Ляховичи
5 ч 13 м 28, 29, 30 июля
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
22:20
Дрогичин(станция)
03:20
Ляховичи
5 ч 28, 29, 30 июля
658Б Брест Витебск
Пассажирский
22:20
Дрогичин(станция)
03:20
Ляховичи
5 ч 28, 29, 30 июля
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
22:20
Дрогичин(станция)
03:20
Ляховичи
5 ч 29 июля, 3, 5 авг