Например: Дрогичин
Например: Муляровка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДрогичинДрогичин - Муляровка

Расписание поездов по маршруту Дрогичин - Муляровка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
676Ф Брест Москва
Пассажирский
12:02
Дрогичин-Город
16:35
Муляровка
4 ч 33 м 24, 25, 26 окт
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
12:02
Дрогичин-Город
16:35
Муляровка
4 ч 33 м 24, 25, 26 окт
606Б Брест Витебск
Пассажирский
19:20
Дрогичин-Город
00:08
Муляровка
4 ч 48 м 24, 25, 26 окт
604Б Брест Гомель
Пассажирский
21:25
Дрогичин-Город
02:22
Муляровка
4 ч 57 м 24, 25, 26 окт