Например: Дружковка
Например: Красный Лиман
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДружковкаДружковка - Красный Лиман

Расписание поездов по маршруту Дружковка - Красный Лиман

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
788Д Константиновка Харьков
Пассажирский
05:21
Дружковка
06:32
Красный Лиман
1 ч 11 м 26, 27, 28 апр
002Д Константиновка Ивано-Франковск
Пассажирский
17:06
Дружковка
18:06
Красный Лиман
1 ч 27, 29 апр, 1 мая
124ДП Константиновка Киев
Пассажирский
18:01
Дружковка
19:12
Красный Лиман
1 ч 11 м 26, 27, 28 апр