Например: Джалтыр
Например: Жайнак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжалтырДжалтыр - Жайнак

Расписание поездов по маршруту Джалтыр - Жайнак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603ЦХ Аркалык Астана
Пассажирский
04:45
Джалтыр
06:31
Жайнак
1 ч 46 м 13, 14, 15 дек
603Ц Аркалык Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
05:20
Джалтыр
07:09
Жайнак
1 ч 49 м 3, 4, 5 янв
804А Атбасар Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
16:21
Джалтыр
18:06
Жайнак
1 ч 45 м 14, 15, 16 дек