Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Аксаково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Аксаково

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Аксаково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
02:50
00:50
Екатеринбург-Пасс.
23:30
21:30
Аксаково
20 ч 40 м 21, 23, 25 окт
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
12:56
10:56
Екатеринбург-Пасс.
07:34
05:34
Аксаково
18 ч 38 м 22, 24, 26 окт
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
13:03
11:03
Екатеринбург-Пасс.
07:34
05:34
Аксаково
18 ч 31 м 21, 23, 25 окт
345И Нижневартовск Новороссийск
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
19:58
17:58
Аксаково
1 д 3 ч 54 м 12 нояб
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
19:58
17:58
Аксаково
1 д 3 ч 54 м 21, 23, 25 окт