Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Далматово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Далматово

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Далматово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
22:39
20:39
Далматово
3 ч 9 м 24, 31 июля, 7 авг
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
22:39
20:39
Далматово
3 ч 9 м 26 июля, 2, 9 авг
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
22:39
20:39
Далматово
3 ч 9 м 27, 29 июля, 3 авг
090У Москва Петропавловск
Скорый
23:55
21:55
Екатеринбург-Пасс.
02:30
00:30
Далматово
2 ч 35 м 24, 26, 28 июля