Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Катайск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Катайск

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Катайск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
22:14
20:14
Катайск
2 ч 44 м 3, 10, 17 апр
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
22:14
20:14
Катайск
2 ч 44 м 5, 12, 19 апр
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
22:14
20:14
Катайск
2 ч 44 м 30 мар, 6, 13 апр
090У Москва Петропавловск
Скорый
23:55
21:55
Екатеринбург-Пасс.
02:08
00:08
Катайск
2 ч 13 м 30 мар, 1, 4 апр