Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Курган-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
192А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
06:15
04:15
Екатеринбург-Пасс.
16:12
14:12
Курган-Пасс.
9 ч 57 м
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
01:50
23:50
Курган-Пасс.
6 ч 20 м 18, 25 янв, 1 фев
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
01:50
23:50
Курган-Пасс.
6 ч 20 м 23, 30 янв, 6 фев
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
01:50
23:50
Курган-Пасс.
6 ч 20 м 19, 26 янв, 2 фев
090У Москва Петропавловск
Скорый
23:55
21:55
Екатеринбург-Пасс.
05:48
03:48
Курган-Пасс.
5 ч 53 м 18, 20, 22 янв