Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Орск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Орск

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Орск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
10:50
08:50
Екатеринбург-Пасс.
00:57
22:57
Орск
14 ч 7 м 20, 21, 22 июля
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
15:55
13:55
Екатеринбург-Пасс.
06:42
04:42
Орск
14 ч 47 м 20, 21, 22 июля
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
11:00
09:00
Орск
18 ч 56 м 2 авг