Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Саранск-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Саранск-1

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Саранск-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
595У Екатеринбург Анапа
Пассажирский
10:20
08:20
Екатеринбург-Пасс.
08:12
08:12
Саранск-1
23 ч 52 м 22, 29 авг
595И Тюмень Анапа
Пассажирский
10:20
08:20
Екатеринбург-Пасс.
08:12
08:12
Саранск-1
23 ч 52 м 23 авг
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
13:52
11:52
Екатеринбург-Пасс.
09:56
09:56
Саранск-1
22 ч 4 м 19, 20, 21 авг
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
18:18
16:18
Екатеринбург-Пасс.
14:28
14:28
Саранск-1
22 ч 10 м 19, 20, 21 авг
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
22:44
20:44
Екатеринбург-Пасс.
21:42
21:42
Саранск-1
1 д 58 м 19, 21, 23 авг