Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Вологда 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Вологда 1

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Вологда 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
181Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
17:06
15:06
Екатеринбург-Пасс.
18:20
18:20
Вологда 1
1 д 3 ч 14 м 7 янв
179Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
17:06
15:06
Екатеринбург-Пасс.
18:20
18:20
Вологда 1
1 д 3 ч 14 м 24, 27, 28 дек
561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург
Пассажирский
21:19
19:19
Екатеринбург-Пасс.
20:12
20:12
Вологда 1
1 д 53 м 3 янв
177Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
21:30
19:30
Екатеринбург-Пасс.
20:12
20:12
Вологда 1
1 д 42 м 1, 5 янв
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
23:03
21:03
Екатеринбург-Пасс.
20:51
20:51
Вологда 1
23 ч 48 м 15, 16, 17 дек
191У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
21:22
Екатеринбург-Пасс.
22:42
22:42
Вологда 1
1 д 1 ч 20 м 22, 24, 26 дек
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Пассажирский
23:35
21:35
Екатеринбург-Пасс.
22:13
22:13
Вологда 1
1 д 38 м 15, 17, 19 дек
173Е Тюмень Санкт-Петербург
Пассажирский
23:35
21:35
Екатеринбург-Пасс.
22:13
22:13
Вологда 1
1 д 38 м 1 янв
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Пассажирский
23:35
21:35
Екатеринбург-Пасс.
22:13
22:13
Вологда 1
1 д 38 м 16, 18, 20 дек
377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург
Пассажирский
23:35
21:35
Екатеринбург-Пасс.
22:13
22:13
Вологда 1
1 д 38 м 15, 17, 19 дек