Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Восстание Пассажирская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Восстание Пассажирская

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Восстание Пассажирская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
03:20
01:20
Екатеринбург-Пасс.
15:50
15:50
Восстание Пассажирская
14 ч 30 м 5, 7, 9 дек
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
03:20
01:20
Екатеринбург-Пасс.
15:50
15:50
Восстание Пассажирская
14 ч 30 м 4, 5, 6 дек
323Й Томмот Москва
Пассажирский
03:20
01:20
Екатеринбург-Пасс.
15:50
15:50
Восстание Пассажирская
14 ч 30 м 8, 14, 20 дек
089У Петропавловск Москва
Скорый
03:28
01:28
Екатеринбург-Пасс.
16:08
16:08
Восстание Пассажирская
14 ч 40 м 4, 6, 8 дек
136Н Барнаул Москва
Скорый
04:03
02:03
Екатеринбург-Пасс.
16:45
16:45
Восстание Пассажирская
14 ч 42 м 4, 5, 6 дек
095Н Барнаул Москва
Скорый
04:03
02:03
Екатеринбург-Пасс.
16:45
16:45
Восстание Пассажирская
14 ч 42 м 4, 6, 8 дек
658Н Бийск Москва
Пассажирский
04:03
02:03
Екатеринбург-Пасс.
16:45
16:45
Восстание Пассажирская
14 ч 42 м 5, 7, 9 дек
117Н Новокузнецк Москва
Скорый
04:11
02:11
Екатеринбург-Пасс.
16:23
16:23
Восстание Пассажирская
14 ч 12 м 4, 6, 8 дек
055Ы Красноярск Москва
Скорый
04:11
02:11
Екатеринбург-Пасс.
16:23
16:23
Восстание Пассажирская
14 ч 12 м 5, 7, 9 дек
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
22:44
20:44
Екатеринбург-Пасс.
11:17
11:17
Восстание Пассажирская
14 ч 33 м 5, 7, 9 дек