Например: Екатеринбург
Например: Аргаяш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Аргаяш

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Аргаяш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
080У Москва Челябинск
Скорый
00:03
22:03
Екатеринбург-Пасс.
06:28
04:28
Аргаяш
6 ч 25 м 26, 28, 30 мая
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
02:50
00:50
Екатеринбург-Пасс.
07:49
05:49
Аргаяш
4 ч 59 м 25, 27, 29 мая
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
10:50
08:50
Екатеринбург-Пасс.
15:23
13:23
Аргаяш
4 ч 33 м 25, 26, 27 мая