Например: Екатеринбург
Например: Буркин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Буркин

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Буркин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
09:50
07:50
Екатеринбург-Пасс.
14:42
14:42
Буркин
1 д 6 ч 52 м 27, 29 июля, 1 авг
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
12:42
12:42
Буркин
1 д 22 ч 38 м 2, 4, 6 авг
590Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
16:28
14:28
Екатеринбург-Пасс.
03:50
03:50
Буркин
1 д 13 ч 22 м 29 июля, 5, 13 авг