Например: Екатеринбург
Например: Чулымская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Чулымская

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Чулымская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
08:32
06:32
Екатеринбург-Пасс.
07:49
03:49
Чулымская
21 ч 17 м 25, 27, 29 апр
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
18:41
16:41
Екатеринбург-Пасс.
16:45
12:45
Чулымская
20 ч 4 м 24, 26, 28 апр
076Э Москва Нерюнгри
Пассажирский
18:57
16:57
Екатеринбург-Пасс.
16:36
12:36
Чулымская
19 ч 39 м 24, 26, 28 апр
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
18:57
16:57
Екатеринбург-Пасс.
16:36
12:36
Чулымская
19 ч 39 м 25, 27, 29 апр
076Э Москва Томмот
Пассажирский
18:57
16:57
Екатеринбург-Пасс.
16:33
12:33
Чулымская
19 ч 36 м 28 апр, 4, 10 мая