Например: Екатеринбург
Например: Карамыш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Карамыш

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Карамыш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
01:30
23:30
Екатеринбург-Пасс.
12:21
12:21
Карамыш
1 д 12 ч 51 м 26, 27, 28 сен
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
13:51
13:51
Карамыш
1 д 23 ч 47 м 27, 29 сен, 1 окт
345И Нижневартовск Новороссийск
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
13:51
13:51
Карамыш
1 д 23 ч 47 м 12 нояб
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
22:20
20:20
Екатеринбург-Пасс.
07:45
07:45
Карамыш
1 д 11 ч 25 м 26, 27, 28 сен