Например: Екатеринбург
Например: Картымская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Картымская

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Картымская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
01:29
23:29
Екатеринбург-Пасс.
08:24
06:24
Картымская
6 ч 55 м
697Г Ижевск Новый Уренгой
Пассажирский
13:11
11:11
Екатеринбург-Пасс.
21:15
19:15
Картымская
8 ч 4 м 20, 21, 22 окт
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
13:11
11:11
Екатеринбург-Пасс.
21:15
19:15
Картымская
8 ч 4 м 20, 21, 22 окт
060У Москва Нижневартовск
Скорый
20:56
18:56
Екатеринбург-Пасс.
05:47
03:47
Картымская
8 ч 51 м 20, 22, 24 окт