Например: Екатеринбург
Например: Коммунистическая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Коммунистическая

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Коммунистическая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
12:51
10:51
Екатеринбург-Пасс.
08:05
06:05
Коммунистическая
19 ч 14 м 20, 22, 24 июня
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
16:46
14:46
Екатеринбург-Пасс.
08:05
06:05
Коммунистическая
15 ч 19 м 20, 21, 22 апр
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
14:39
12:39
Коммунистическая
17 ч 29 м 22, 26, 30 апр
352Й Уфа Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
14:39
12:39
Коммунистическая
17 ч 29 м 20, 24, 28 апр