Например: Екатеринбург
Например: Лангур
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Лангур

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Лангур

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
12:51
10:51
Екатеринбург-Пасс.
00:49
22:49
Лангур
11 ч 58 м 20, 22, 24 июня
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
08:12
06:12
Лангур
11 ч 2 м 26, 30 апр, 4 мая
352Й Уфа Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
08:12
06:12
Лангур
11 ч 2 м 28 апр, 2, 6 мая