Например: Екатеринбург
Например: Лобва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Лобва

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Лобва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
12:51
10:51
Екатеринбург-Пасс.
20:21
18:21
Лобва
7 ч 30 м 22, 24, 26 июня
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
16:46
14:46
Екатеринбург-Пасс.
22:42
20:42
Лобва
5 ч 56 м 23, 25, 27 июня
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
04:26
02:26
Лобва
7 ч 16 м 22, 26, 30 июня
352Й Уфа Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
04:26
02:26
Лобва
7 ч 16 м 24, 28 июня, 2 июля