Например: Екатеринбург
Например: Новоотрадная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Новоотрадная

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Новоотрадная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
02:50
00:50
Екатеринбург-Пасс.
02:10
01:10
Новоотрадная
1 д 20 м 27, 29, 31 июля
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
04:57
02:57
Екатеринбург-Пасс.
02:03
01:03
Новоотрадная
22 ч 6 м 27 июля, 4, 5 авг
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
04:57
02:57
Екатеринбург-Пасс.
02:03
01:03
Новоотрадная
22 ч 6 м 3, 6, 8 авг
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
22:39
21:39
Новоотрадная
1 д 7 ч 35 м 4, 6, 8 авг
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
19:39
17:39
Екатеринбург-Пасс.
15:55
14:55
Новоотрадная
21 ч 16 м 27, 28, 29 июля