Например: Екатеринбург
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
10:57
08:57
Екатеринбург-Пасс.
06:25
04:25
Оренбург
19 ч 28 м 22, 23, 24 янв
541Е Нижневартовск Оренбург
Пассажирский
11:25
09:25
Екатеринбург-Пасс.
08:25
06:25
Оренбург
21 ч 22, 26, 30 янв
122Е Екатеринбург Оренбург
Пассажирский
15:55
13:55
Екатеринбург-Пасс.
13:15
11:15
Оренбург
21 ч 20 м 22, 23, 24 янв