Например: Екатеринбург
Например: Улькан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Улькан

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Улькан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076Э Москва Томмот
Скорый
17:57
15:57
Екатеринбург-Сортировочный
08:55
03:55
Улькан
2 д 11 ч 58 м 16, 22, 28 дек
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
17:57
15:57
Екатеринбург-Сортировочный
08:51
03:51
Улькан
2 д 11 ч 54 м 10, 12, 14 дек
092И Москва Северобайкальск
Скорый
21:55
19:55
Екатеринбург-Пасс.
11:58
06:58
Улькан
2 д 11 ч 3 м 11, 13, 15 дек