Например: Екатеринбург
Например: Верхняя
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Верхняя

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Верхняя

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
16:49
14:49
Екатеринбург-Пасс.
20:22
18:22
Верхняя
3 ч 33 м 20, 21, 22 окт
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:08
19:08
Екатеринбург-Пасс.
01:25
23:25
Верхняя
4 ч 17 м 21, 25, 29 окт
544Й Уфа Приобье
Пассажирский
21:08
19:08
Екатеринбург-Пасс.
01:25
23:25
Верхняя
4 ч 17 м 23, 27 окт, 2 нояб