Например: Елец
Например: Кореновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕлецЕлец - Кореновск

Расписание поездов по маршруту Елец - Кореновск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
02:11
Елец
01:11
Кореновск
23 ч 1, 3, 6 июня
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
07:07
Елец
06:20
Кореновск
23 ч 13 м 2, 4, 6 июня
390Б Минск Анапа
Пассажирский
07:55
Елец
06:20
Кореновск
22 ч 25 м 27, 31 мар, 3 апр