Например: Елец
Например: Могилев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕлецЕлец - Могилев

Расписание поездов по маршруту Елец - Могилев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Б Саратов Витебск
Скорый
09:53
09:53
Елец
05:42
05:42
Могилев-1
19 ч 49 м 27 мар, 3, 10 апр
389С Анапа Минск
Пассажирский
23:10
23:10
Елец
15:46
15:46
Могилев-2
16 ч 36 м
302С Адлер Могилев
Пассажирский
23:10
23:10
Елец
17:35
17:35
Могилев-1
18 ч 25 м 16, 18, 20 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
23:10
23:10
Елец
17:35
17:35
Могилев-1
18 ч 25 м 4, 6, 8 июня