Например: Елец
Например: Туапсе-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕлецЕлец - Туапсе-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Елец - Туапсе-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
07:55
Елец
09:58
Туапсе-Пасс.
1 д 2 ч 3 м
302Б Минск Адлер
Пассажирский
07:55
Елец
09:58
Туапсе-Пасс.
1 д 2 ч 3 м 20, 22, 24 окт
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
07:55
Елец
09:58
Туапсе-Пасс.
1 д 2 ч 3 м
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
07:55
Елец
09:58
Туапсе-Пасс.
1 д 2 ч 3 м
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
12:13
Елец
15:45
Туапсе-Пасс.
1 д 3 ч 32 м 19, 20, 21 окт
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
18:45
Елец
00:08
Туапсе-Пасс.
1 д 5 ч 23 м 23, 30 окт