Например: Энгозеро
Например: Имандра
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЭнгозероЭнгозеро - Имандра

Расписание поездов по маршруту Энгозеро - Имандра

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
06:44
Энгозеро
13:51
Имандра
7 ч 7 м 26, 28, 30 июля
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
06:44
Энгозеро
13:51
Имандра
7 ч 7 м 26, 28, 30 июля
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
12:52
Энгозеро
19:24
Имандра
6 ч 32 м 26, 27, 28 июля
092А Москва Мурманск
Скорый
22:39
Энгозеро
05:47
Имандра
7 ч 8 м 26, 27, 28 июля