Например: Есиль
Например: Тобол
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕсильЕсиль - Тобол

Расписание поездов по маршруту Есиль - Тобол

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Т Алматы Кустанай
Скорый
00:33
Есиль
06:10
Тобол
5 ч 37 м 26, 27, 28 июля
237Ц Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
02:02
Есиль
07:12
Тобол
5 ч 10 м 27, 29, 31 июля
037Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
02:02
Есиль
07:12
Тобол
5 ч 10 м 26, 28, 30 июля
227Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
13:53
Есиль
16:58
Тобол
3 ч 5 м 2, 5, 8 авг
091Ц Астана Кустанай
Скорый
15:56
Есиль
19:06
Тобол
3 ч 10 м 26, 28, 30 июля
257Ц Астана(Нурлы Жол) Уральск
Скорый
21:17
Есиль
01:33
Тобол
4 ч 16 м
257Ц Астана Уральск
Скорый
21:17
Есиль
01:33
Тобол
4 ч 16 м 27, 29, 31 июля
039Ц Астана Челябинск
Скорый
21:56
Есиль
02:19
Тобол
4 ч 23 м 26, 28, 30 июля
673Ц Павлодар Челябинск
Пассажирский
21:56
Есиль
02:19
Тобол
4 ч 23 м 26, 28, 30 июля
621Ц Аркалык Кустанай
Пассажирский
23:15
Есиль
06:33
Тобол
7 ч 18 м 26, 27, 28 июля