Например: Езерище
Например: Дно
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Езерище - Дно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
01:55
01:55
Езерище
06:04
06:04
Дно
4 ч 9 м 30, 31 мар, 1 апр
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
06:36
06:36
Езерище
10:59
10:59
Дно
4 ч 23 м 30 мар, 2, 6 апр
066Б Минск Мурманск
Скорый
16:18
16:18
Езерище
21:28
21:28
Дно
5 ч 10 м 1, 3, 8 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
16:18
16:18
Езерище
21:28
21:28
Дно
5 ч 10 м 1, 3, 8 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
16:18
16:18
Езерище
21:28
21:28
Дно
5 ч 10 м 1, 8, 15 апр
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
23:11
23:11
Езерище
04:54
04:54
Дно
5 ч 43 м 1 мая