Например: Фэлешть
Например: Казатин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаФэлештьФэлешть - Казатин

Расписание поездов по маршруту Фэлешть - Казатин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Щ Кишинев Минск
Скорый
01:22
01:22
Фэлешть
11:33
11:33
Казатин-Пасс.
10 ч 11 м 22, 24, 26 июля
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
01:22
01:22
Фэлешть
11:33
11:33
Казатин-Пасс.
10 ч 11 м 22, 24, 26 июля
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
01:43
01:43
Фэлешть
12:52
12:52
Казатин-Пасс.
11 ч 9 м 21, 22, 23 июля
047Щ Кишинев Москва
Скорый
14:33
14:33
Фэлешть
01:00
01:00
Казатин-Пасс.
10 ч 27 м 21, 22, 23 июля