Например: Гомель-Пасс.
Например: Москва-Белорусская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомель-Пасс.Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская

Расписание поездов по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
06:31
06:31
Гомель-Пасс.
03:08
03:08
Москва-Белорусская
20 ч 37 м 19, 26 янв, 2 фев
055Ь Гомель Москва
Скорый
18:19
18:19
Гомель-Пасс.
06:57
06:57
Москва-Белорусская
12 ч 38 м 17, 18, 19 янв
076Б Гомель Москва
Скорый
20:19
20:19
Гомель-Пасс.
11:40
11:40
Москва-Белорусская
15 ч 21 м 17, 18, 19 янв
676Ф Брест Москва
Пассажирский
20:19
20:19
Гомель-Пасс.
11:40
11:40
Москва-Белорусская
15 ч 21 м 17, 18, 19 янв